首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
217-75-221-Nz22002099g=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-231-MT20Y0LjDjjqE209209=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
219-75-221-NzI20=209209
万元
5,035元/㎡
3室 |
220-84-221-MTQzL220909jDjj20qE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-76-217-N22090920TA=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-M20TE2Lj209209DjjqE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
219-75-221-NjQ20=209209
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-224-MTA2091Lj209Dj20jqE=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-75-216-N20920209TY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
216-75-225-O20209TkuM209OOOoQ==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
219-76-224-NDM=20209209
万元
4,526元/㎡
3室 |
221-79-217-OT209UuMO22009OOoQ==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
217-75-220-NT22020909U=
万元
5,851元/㎡
3室 |
227-83-220-OTQuM209OOOoQ=20=209
| 南北 | 2000年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-77-222-NT20920209I=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-OTI20uMOO209O209oQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-73-216-N20920Dk=209
万元
5,358元/㎡
3室 |
223-76-229-OTEu20MOOO209o209Q==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
216-75-217-N22090209DU=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-NzU209209u20MOOOoQ==
| 南北 | 2009年