首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
218-76-220-NDU2220d00d=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-NzUu20MOOOo20dQ==20d
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-74-219-ND2020dk=20d
万元
5,358元/㎡
3室 |
216-85-221-O20dTE20duMOOOoQ20==
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-77-221-NTI20220d0d=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-OTIuMOO20dOoQ2200d==
| 2009年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
216-76-217-N220d0d20TU=
万元
5,851元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-O2200dTQu20dMOOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
216-74-223-N2200dDM20d=
万元
4,526元/㎡
3室 |
221-74-216-O20dT20UuMO20dOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-77-220-N20dT20d20Y=
万元
5,680元/㎡
3室 |
221-78-227-OTkuMO2020dO20dOoQ==
| 2009年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
217-74-223-Nj2020dQ20d=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-227-MTA1Lj20Djjq20d20dE=
| 2000年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-78-219-N20d20dTA20=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-217-MT20dE2LjDjj2020dqE=
| 2000年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
216-77-220-N20dz20d20I=
万元
5,035元/㎡
3室 |
219-84-226-MTQz20dLjDj20dj20qE=
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
218-79-223-Nzg20d=220d0
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-232-MTY0Lj20D20djjqE=20d
| 2011年 | 南北