首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
216-73-224-N7b7b8jQ=7b8
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-222-MT7bA1L7b8jDjjq7b8E=
| 2000年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
219-78-216-N7b8DU=7b7b8
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-NzUu7b8M7b8OOOo7bQ==
| 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
218-77-217-NT7b8U7b7b8=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-OTQu7b8MOOO7b8oQ7b==
| 2000年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-73-217-N77b8b7b8TY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
227-79-216-O7b8TkuMOO7bOoQ==7b8
| 2000年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-74-217-NT7b87bI=7b8
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-O777b8bb8TIuMOOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-74-218-ND77b8bk=7b8
万元
5,358元/㎡
3室 |
226-73-222-O7bTEuM7b8OOOoQ=7b8=
| 2009年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
217-73-217-N77b8bz7b8I=
万元
5,035元/㎡
3室 |
219-79-232-MTQz7b87bLjDjjqE=7b8
| 2009年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
218-79-221-Nzg7b87b8=7b
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-224-MTY07bLjD7b8jj7b8qE=
| 2011年 | 南北
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-75-220-ND77b7b8b8M=
万元
4,526元/㎡
3室 |
222-78-216-O7b8TUuMO7bO7b8OoQ==
| 2011年 | 南北
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-75-217-NT7b8A7b7b8=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTE2L7b87bjDjj7b8qE=
| 2011年 | 南北