首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-78-221-NT69cA69c69=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-MTE2LjDj69cj69q69cE=
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
218-79-221-NDM69c69c=69
万元
4,526元/㎡
3室 |
219-74-222-OT69Uu669c9cMOOOoQ==
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
219-74-220-Nz69g69c=69c
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-230-MTY0LjDj6969cjq69cE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
218-76-221-NzI66969c9c=
万元
5,035元/㎡
3室 |
219-73-223-M69TQz6969ccLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-75-224-ND6699ck=69c
万元
5,358元/㎡
3室 |
216-85-217-O669c9cTEuMOOOoQ69==
| 南北 | 2011年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-74-223-NT69I69c69c=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-225-OTI69cuMOO69cOoQ69==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-76-220-N69c669c9TY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
223-85-226-OTkuMOOO69c69coQ69==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
219-77-223-NTU=669969cc
万元
5,851元/㎡
3室 |
221-77-222-OTQuM6969cO69cOOoQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
217-73-224-N69D69cU=69c
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-NzUuM69OOOoQ==6969cc
| 南北 | 2009年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
217-78-218-Nj669c9cQ69=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-84-217-MT69cA1L69cjDjj69qE=
| 南北 | 2000年