首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
216-74-223-N55ff4zg5f4=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-221-M5f4TY5f40LjDjjqE=5f
| 南北 | 2011年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
219-74-221-Nz5fI=5f45f4
万元
5,035元/㎡
3室 |
220-79-231-MTQzL5f5f4jDjjqE5f4=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
217-75-221-Nj55ff5f44Q=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-221-MTA1Lj5f4Djj5f5f4qE=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
217-78-218-NT55f4f4Y5f=
万元
5,680元/㎡
3室 |
224-85-230-OTkuMOOOo5f4Q5f5f4==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
219-73-223-N5fTU=5f5f44
万元
5,851元/㎡
3室 |
224-76-230-OTQu5fMOOOo5f4Q5f4==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-75-216-N5f4T55ff4I=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-O5f4TIu5f45fMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-74-218-NT55f4fA5f4=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTE5f42LjD5f5f4jjqE=
| 南北 | 2009年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-73-216-N5f45f5f4Dk=
万元
5,358元/㎡
3室 |
225-84-229-OTEuMOOOoQ5f5f5f44==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
216-73-220-N5f5f5f44DU=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-NzUuM5f5f44OOOo5fQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
216-77-220-N5f4D5f45fM=
万元
4,526元/㎡
3室 |
217-78-227-OT5f4U5fuMOO5f4OoQ==
| 南北 | 2009年