首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-76-217-NDd4dd4d4dM=
万元
4,526元/㎡
3室 |
220-73-220-Od4TUd4duMd4dOOOoQ==
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
218-79-221-NDUd4dd4d=d4
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-225-NzUd4uMOd4d4ddOOoQ==
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-73-221-Nd4Dk=d4dd4d
万元
5,358元/㎡
3室 |
219-73-218-Od4d4dTEud4dMOOOoQ==
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-73-222-Nd4TA=dd4d4d
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTE2d4dLjDd4dd4jjqE=
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-74-217-NTd4dd4I=d4d
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-OTId4d4dd4duMOOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
218-75-222-NTUd4d4d4dd=
万元
5,851元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-OTQuMOOOoQd4dd4d4d==
| 2009年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-76-221-Nd4dd4d4dTY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
224-87-229-OTkuMOOOod4dQ=d4d=d4
| 2009年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
216-79-223-Nd4djQ=dd4d4
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-231-MTA1d4LjDjjqEd4dd4d=
| 2000年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
219-74-216-Nd4dzd4I=d4d
万元
5,035元/㎡
3室 |
224-84-227-MTQzLjDjjd4dd4dd4qE=
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
219-77-223-Nzg=dd44d4dd
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-232-MTd4dY0LjDjjd4qE=d4d
| 2011年 | 南北