首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
218-75-224-ODgb3b3b=b3b
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-221-MTYzLbb3b3bjb3DjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
216-76-220-Mb3bbb3b3TA1
万元
6,604元/㎡
3室 |
219-80-229-MTU5b3bLb3jDjjb3bqE=
| 2009年
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-74-216-Mb3bTb3b3bI1
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-230-MTU2Lb3jDb3bjjqb3bE=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-73-219-Mb3Tb3bA2b3b
万元
7,077元/㎡
3室 |
226-86-224-MTUwLjDjjb3bqEb3bb3=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
218-73-221-Mb3TEbb3b3b1
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-Mb3bTQ2LjDb3jjqEb3b=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-79-219-MTb3b3bbIwb3
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTQwLb3b3bjDjjqEb3b=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
218-75-220-MTAb3b3bb3bw
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-Mb3bTMb3b4LjDjb3jqE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
216-79-218-Ob3b3bbTA=b3
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-225-MTb3bM0Lb3b3bjDjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
219-75-221-Nzkb3=b3bb3b
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
219-75-225-MTMb3zb3bLb3bjTjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
219-79-222-OTA=b3bb3bb3
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-217-MTb3bMyLjb3bDjjb3qE=
| 2003年 | 南北
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
218-74-224-OTb3Mb3b=b3b
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTI0Ljb3bDjjqb3Eb3b=
| 2008年 | 南北
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-75-222-ODUb3=bb3b3b
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTEzb3bb3bLjb3DjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-76-219-ODb3b3bb3bU=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-230-MTA4LjDb3bjb3jqb3bE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-77-217-Nbb3b3bzb3Y=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-MTA3Ljb3bDjjb3bqE=b3
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-78-217-Nzb3bb3bIb3=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-232-MTAwLb3jDjjqE=b3bb3b
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-78-217-Nbb3b3bjAb3=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-Ob3bDYuMOOOb3oQb3b==
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-76-217-NDb3bb3b3bg=
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-228-Nb3bzYuMOOOobb3b3Q==
| 2009年 | 南北