首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-77-219-MT8686cc86I1
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-220-MTU2L86cjDj8866cjqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-79-219-MTI886c6cw86
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTQwL86cjDj86cj86qE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
219-76-224-MTE18686c86c
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTQ8686cc2Lj86DjjqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-75-219-MTA886c686c2
万元
7,077元/㎡
3室 |
216-82-224-M86cTUwLj86cD86jjqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
218-76-217-MT86cA8866c1
万元
6,604元/㎡
3室 |
218-75-229-MTU8686c5LjDjj86cqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-76-219-MT8686c86cAw
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTM864LjDjjq86cE=86c
| 南北 | 2011年
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
216-78-223-O86cTM8686c=
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT86I0Lj86cD86cjjqE=
| 南北 | 2008年
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
216-79-217-O886c6cTA=86
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M8686cTM0LjDj86cjqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
217-78-216-O86cT86cA86=
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTMyLjDj86cj86cqE86=
| 南北 | 2003年
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
216-76-217-O886c6c86Dg=
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-221-MTYzL886c6cjDj86jqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-73-223-O8686cDU86c=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-M86cTA4LjD86cjjqE86=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-79-223-ODU86c=886c6
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTEzLj8866cDjjqE86c=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
216-76-224-N86c86zk=86c
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
218-81-216-M86cTM86czLj86TjjqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-78-224-NzY=8686c86c
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-M86cTA3L86jDjj86cqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
218-77-218-NzI86c8686c=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-216-M86c86TAwLjDjjqE86c=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-74-217-N886c866cjA=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-216-O86c86cDYuMOOO86oQ==
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-74-224-N8866cDg=86c
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-NzYuMOO86cOoQ=8686c=
| 南北 | 2009年