首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-76-221-NDf5f5f5ffg=
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-NzYuMOf5fOf5f5fOoQ==
| 2009年
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-78-222-Njf5fAff5f5=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-222-ODYuMOff5f5fOOf5oQ==
| 2009年
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-78-223-Nf5fzIf5f5f=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-228-MTAwLjDjjf5fqf5ff5E=
| 2009年
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-78-216-Nf5fzY=f5f5f
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-MTAf5ff53f5fLjDjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
218-78-224-Nzkf5ff5=f5f
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
219-81-221-MTMzf5f5ffLjf5TjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-79-223-ODU=f5fff5f5
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTA4f5fLjDff55fjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-78-224-ODU=f5f5ff5f
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTEzLf5jDf5ff5fjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
219-76-220-ODg=ff5f5f5f
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-221-MTYf5zf5fLjDjjf5fqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
217-73-216-Of5ff5Tf5fA=
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-219-MTM0f5fLf5jDf5fjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
218-79-216-Of5fTAf5f=f5
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-225-MTMyf5LjDjf5fjf5fqE=
| 2003年 | 南北
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
216-74-221-Off55ff5fTM=
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MTf5fI0LjDjjqEff55f=
| 2008年 | 南北
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-77-224-Mf5fTf5Awf5f
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MTff5f5f5fM4LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
218-73-222-Mf5TAf5f5ff1
万元
6,604元/㎡
3室 |
218-86-229-MTUf5f5LjDjjqEf5ff5=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-75-223-MTAf5f5ff5f2
万元
7,077元/㎡
3室 |
223-87-219-MTUwf5fLjDjf5fjqE=f5
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
219-77-217-MTf5fE1ff55f
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTQ2Ljf5ff5Djjqf5fE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-76-220-MTf5ff5f5fIw
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTQwLf5ff5jDjjqE=f5f
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-76-223-Mf5ff5TIf5f1
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-216-Mf5ff5fTU2Ljf5DjjqE=
| 2007年 | 南北