首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-74-222-MT29299299Iw
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTQwLjDjj299299qE=29
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-74-219-MT29299299I1
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-232-MTU2LjDjjqE=29299299
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
217-79-223-MT299E122999
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M29T299Q2L299jDjjqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-79-222-O299DU=29929
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-M29T299A4LjDj299jqE=
| 南北 | 2007年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-76-217-OD29929299U=
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTEzLjD29jj292999qE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
217-78-224-OT299M29=299
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTI2990L29jDjjq299E=
| 南北 | 2008年
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-78-216-M299TAw29299
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-M299TM4299LjDjj29qE=
| 南北 | 2011年
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-74-223-Nz29299I299=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-231-MT299AwLjD29jjqE299=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-78-223-Nz299Y29299=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-M29299TA3LjDjjqE299=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-75-220-MTA292992299
万元
7,077元/㎡
3室 |
227-73-231-M29TUwLjDjjqE=292999
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
218-76-221-NjA22929999=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-ODY299uMOOO29929oQ==
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
217-77-224-OT29929A=299
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTMyLjD299jjqE29929=
| 南北 | 2003年
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
218-74-216-O299T29A299=
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-227-MTM0L29j299D299jjqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
217-77-220-MT29929929A1
万元
6,604元/㎡
3室 |
218-83-224-MTU2995Lj299Dj29jqE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-76-223-N29929Dg299=
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-230-NzYuMOO29O299oQ299==
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
217-73-218-N29299z299k=
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
217-84-216-M299T299MzLjTjj29qE=
| 南北 | 2009年
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
217-74-221-OD29292999g=
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTYz299LjD299jjq29E=
| 南北 | 2009年