首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
216-77-218-Ob1b1ccDb1g=
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTYzLjDjjqEb1=bb1c1c
| 2009年
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
217-77-221-Nzb1cbb1c1k=
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
216-76-231-Mb1cb1TMzLjTjjqEb1c=
| 2009年
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-77-218-Nb1b1ccDb1g=
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-NzYb1uMOOb1cOb1coQ==
| 2009年
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
219-78-217-MTb1cA1b1b1c
万元
6,604元/㎡
3室 |
221-86-225-MTU5Ljb1cDb1cjjqEb1=
| 2009年
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
218-75-216-Ob1cTAb1b1c=
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MTMbb1c1c0b1LjDjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
216-76-223-Ob1cb1TAb1c=
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTMyLjDbb1b1c1cjjqE=
| 2003年
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-78-217-Njb1cb1cAb1=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-ODYuMOOb1cOoQ==bb11c
| 2003年
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-79-216-Mb1cTA2b1cb1
万元
7,077元/㎡
3室 |
217-80-219-MTb1b1ccUwLb1jDjjqE=
| 2003年
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-75-216-Nb1czYb1=b1c
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-Mb1cTA3LjDjjqb1E=b1c
| 2009年
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
218-77-218-NzIb1cb1b1c=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-228-MTAwLjDjjb1cqb1cb1E=
| 2009年
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-73-218-Mb1b1cTAwb1c
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTM4LjDjjqb1b1b1ccE=
| 2011年
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
217-79-221-OTb1cMb1c=b1
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTI0LjDb1cb1cjjqE=b1
| 2008年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-78-219-ODU=b1cb1b1c
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTEzLjDjjqE=b1b1b1cc
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-78-218-Ob1b1ccDUb1=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTAb1cb1c4LjDjjqb1E=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
216-76-222-Mb1cb1Tb1cE1
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTQ2b1LjDbb1c1cjjqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-73-221-Mb1Tb1b1ccI1
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-220-MTU2Lb1cjDb1cjjqEb1=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-74-218-MTbb1c1b1cIw
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTQb1cwLjDjjqEb1b1c=
| 2007年 | 南北