首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华源·博雅馨园76平48万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-79-223-ND566g=55666
万元
6,336元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-NzYu566MO566OOoQ==56
| 2009年
华源·博雅馨园86平60万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-75-218-Nj55665666A=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-O566D56YuMOOOoQ566==
| 2009年
华源·博雅馨园100平72万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-78-221-N566zI56656=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-219-MTA55666wLjDj566jqE=
| 2009年
华源·博雅馨园107平76万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-77-216-N566z56656Y=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-M566566TA356LjDjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-78-221-O566DU56656=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-M56TA4L556666jDjjqE=
| 2009年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-76-218-ODU56655666=
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTEzLj566566Djj56qE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
219-74-221-OT56M=566566
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTI556660LjDjjq566E=
| 2008年 | 南北
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
216-74-221-O55666566TA=
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-228-MTMyLjDjj566q56656E=
| 2003年 | 南北
华源·博雅馨园133.36平79万元
华源·博雅馨园
新市区
219-75-219-Nzk55666=566
万元
5,918元/㎡
4室2厅1卫 |
216-78-230-M566TM56zLjTjjq566E=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园134平90万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路489号
216-76-222-O56656T566A=
万元
6,716元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-228-MTM0LjDjjqE565666=56
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
217-76-218-MT55666566Aw
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTM4LjDj566jqE56=566
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-79-217-MT566Iw56656
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT56QwLj566566DjjqE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
217-74-222-MT56566566E1
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTQ2LjDjj566qE=56656
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-79-223-MTA566255666
万元
7,077元/㎡
3室 |
217-86-220-MT566566UwLjDjjqE56=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-73-223-M56566TI5661
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-228-M56TU2LjDjj565666qE=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
217-75-218-MT55665666A1
万元
6,604元/㎡
3室 |
224-87-218-MTU5665LjDjj566qE=56
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园163平88万元
华源·博雅馨园
新市区
218-78-216-O566Dg56656=
万元
5,400元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MTY566zL56jDjjqE566=
| 2009年 | 南北