首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-78-219-MTIff9898f9y
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
218-74-225-MTf9If980Lf98jDjjqE=
| 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-217-MTf98I1ff998
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTf9I3f98LjDjjf98qE=
| 南向
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-222-MTkf91ff9898
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
227-80-231-MjE3LjDjf9jqE=f9f988
| 南向
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-223-Mf9TAf98f981
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
223-73-232-Mf9TM2LjDjf98jqE=f98
| 南向
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-222-Mf98f9Tf98E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-226-MTA2LjDjf9jf98qE=f98
| 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-219-Mf9Tf98f98g2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-224-MTk0f9LjDf98jjqf98E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-217-Off989Tf98U=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTMzf98LjDjf98f9jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-221-OTQ=f9f98f98
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
224-80-218-MTIf98xLjDjf9jf98qE=
| 南向 | 2015年