首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-217-Mjcbekcbecb1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
227-86-218-MjIcbexLjDjjqE=cbcbe
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-219-MTIycbeccbbe
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTI0LcbejDjjqEccbeb=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-219-NDcccbebbegw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
219-75-225-Mjccb3cbeLcbejDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-222-MzccbbecbeAw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
222-82-223-MzA0LjDccbebecbjjqE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-216-McbeTI1cbecb
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTIcbe3LjDjjcbeqcbE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-220-MTEcbcbe0cbe
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
227-77-222-MTIwLcbcbejDjjqE=cbe
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-224-MccbbeTIwcbe
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
221-81-230-MTIyLjcbecbDjjqcbeE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-218-MTccbebegxcb
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-222-MjE1cbLcbejTjcbejqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-222-McbecbTcbek1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
226-74-222-MjcbE3LcbejDjjqEcbe=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-219-MjcbcbeeEcb5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-218-McbcbezA1cbeLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-221-MTk1cbcbeecb
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
221-85-231-MTk3LjcbeDjjqcbEcbe=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-216-McbeTA1cbecb
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
225-78-226-MTM2LjcbDjjcbeqcbeE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-221-MjYcbccbebew
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
226-76-229-Mjk5cbLjDjjqEccbebe=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-219-MTcccbebbeI0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
227-76-223-MTQycbLjcbeDjjqE=cbe
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-218-NzccbebcbeM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
224-85-221-MTA1LjcbeDjjcbeqcbE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-217-MTcbeE1cbcbe
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-232-MTA2LcbjcbeDjjqE=cbe
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-223-MTcbcbeAcbe1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-220-MTIzLcbejcbeDjjqEcb=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-223-McbecbTYcbe1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
223-79-217-MTcbekzLjDcbjcbejqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-220-MTcbecbecbg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-228-MTk0LjDjjqccbcbebeE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-218-OcbcbecbeTU=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTMcbezLjcbeDjjcbqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页