首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-220-Mf7Tff7979E0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-220-MTIwLf79jDff779jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-218-Mfff79779TIw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
219-79-217-MTf79Iyf79f7LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-217-Mff7979jE5f7
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-220-Mf7zAf791LjDjjqEf79=
| 南北 | 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-221-Mf79f7f79jYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
224-80-231-Mjk5LjDjf7jf79qEf79=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-221-Mf7TI0f79f79
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
223-78-218-MTQf79yLjf7Djf79jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-218-MTAf791f7f79
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTIzLjf7f79Djf79jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-224-ODUf7f79=f79
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-221-MTA0Ljf79DjjqE=f7f79
| 南北 | 2015年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-217-Mff7979jgwf7
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MjQf7f7992LjDjjqf7E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-222-Mf7TQf7f7991
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
217-84-220-MTf79f79czLjDjjf7qE=
| 南北 | 2016年