首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-219-M2a12a1jk12a
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
223-78-219-MjIx2a1Lj2aDj2a1jqE=
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-218-N2a2a1Dgw2a1
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
222-74-219-Mj2a2a1c3LjD2a1jjqE=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-223-MzAw2a122a1a
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
223-82-229-MzA0LjDj2a2a1j2a1qE=
| 2015年 | 东南
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-223-M2aTgx2a2a11
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-229-MjE12aLjTjj2a12a1qE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-216-M2a1Tk12a2a1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
225-79-231-MTk3LjD2ajjq2a1E2a1=
| 2016年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-223-MT2a2a1Y2a11
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
225-75-219-MTk22a1azLjDjjq2a1E=
| 2016年 | 南北