首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-224-N11663Dgw163
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
227-73-222-M16jc3L163jDjjqE=163
| 2015年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-216-M163jk161163
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
218-84-226-MjI163xLjDj163j16qE=
| 2015年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-224-Mjg163w16163
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MjQ216163LjDjjqE=163
| 2016年 | 南北
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-79-217-MT163163E116
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTA2LjDjjq16116363E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-216-M163Tk161631
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-84-217-MT163k3LjDjj16316qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-219-MzAw16316316
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
225-86-222-MzA0LjD163jjq163E16=
| 2016年 | 东南
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-222-M163TI11636y
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
219-87-224-MTI0163Lj163DjjqE=16
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-220-MTIw11631663
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
226-73-228-M16TIyLjDjjqE163163=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-222-MTI116116363
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M16316T163I3LjDjjqE=
| 2016年 | 南向
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-216-M163Tg216163
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-229-MTk0LjDj16jqE116363=
| 2015年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-222-MTE160116363
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
219-75-227-MTI16w163LjD163jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-219-MTk116361631
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
221-82-222-MjE3Lj116363D16jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-216-M163TI016163
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
221-79-216-M163TQyLj11663DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-220-M11661633jYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
226-78-228-Mjk5Lj16DjjqE163163=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-220-MT16116363Y1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
219-73-216-M16316Tkz163LjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-219-M163163TA116
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-225-MTIzL16jDj163jq163E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-224-M16T163gx163
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-224-MjE1LjTj11636jqE163=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-216-M163T11663Q1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
219-85-224-MTcz163Lj163Djjq16E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-222-O16D163163U=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MT163A0LjDjjqE163=16
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-74-218-OT11636Q163=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
218-81-220-MTI161633xLj16DjjqE=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页