首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-220-NabzMab5ab5=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
216-76-216-Mab5ab5abTA1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-220-Oab5aab5bTU=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTMzLjDjabjaab5b5qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-78-216-Mab5jEab5ab5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
227-81-232-MzA1LjDjjabqE=ab5ab5
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-216-Mab5ab5abTA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
221-80-226-MTM2Ljabab5ab5DjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-224-OTab5Q=abab5
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
227-80-224-MTIxLjDjaab5bjqE=ab5
| 南向 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-221-OabDabab55U=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-231-MTAab0LjDjjqE=abab55
| 南北 | 2015年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-219-MTabab5Q1ab5
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
221-87-230-MTczLjab5DjjqE=ab5ab
| 南北 | 2015年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-222-Mab5Tabab5gx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-220-Mjab5ab5E1LjTabjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-222-Mab5Tabab5A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-219-MTIaab5bab5zLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-217-MTab5Y1abab5
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
225-79-226-MTkzLjDabjjab5qab5E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-223-Mjab5Ywaab5b
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
227-86-232-Mjk5LjDjjqE=abab5ab5
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-218-MTIab50ab5ab
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
218-77-218-MTQab5abab5yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-223-Mabab5Tkab51
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
224-81-222-MjE3LjDab5jjabab5qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-216-Mab5TE0aabb5
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
224-86-218-MTIab5wLjDjjab5qEab=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-222-MTg2abaab5b5
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-218-Mabab55Tk0LjDabjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-216-Mab5TIab51ab
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTI3Ljab5DjjqabE=ab5
| 南向 | 2015年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-223-MTab5abIab5w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
224-85-219-MTIyab5LjDjjab5qabE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-221-MTIyabab5ab5
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTIab50LjDjaabb5jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-223-Mab5zabAab5w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
217-77-229-Mzab5abA0LjDjjab5qE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-221-MTababab55k1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-76-219-MTk3ab5abLjDjjqE=ab5
| 东南 | 2016年
1
2
下一页