首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-219-N2e22ebebDgw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
220-75-229-Mjc2e3L2ebjDjj2ebqE=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-220-MzAw22ebe2eb
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
222-79-228-MzA0LjD2e2ebj2ebjqE=
| 2015年 | 东南
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-218-Mjk2eb2e12eb
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
224-79-225-MjIxLjD2ej2ebj2ebqE=
| 2015年 | 东南
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-220-Mj2eg2ebw2eb
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-217-M22ebebjQ2LjDjjqE2e=
| 2016年 | 南北
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-223-M2e2ebjY2ebw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
223-82-218-Mjk2eb5LjDj2e2ebjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-221-M2ebjE2eb52e
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-227-MzA12eLj2ebD2ebjjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-220-M2eT22ebebk1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-231-MjE3LjDjjq22eebE2eb=
| 2015年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-218-MT22ebe2ebk1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-76-228-MTk32eLjDjj2e2ebbqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-224-M2eT2ebg22eb
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-230-MTk2e0LjDjjq2eb2ebE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-224-MTg2ex2eb2eb
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-226-MjE1LjTj2eb2ebjqE=2e
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-220-M2eTY2eb12eb
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
220-81-227-MTkzL2ebj2eD2ebjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-223-M2ebTQ2e2eb1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
222-82-224-MTczLjD2e2ebb2ejjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-M2eb2eT2ebI1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTI3L2ebjDjj2ebq2eE=
| 2016年 | 南向
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-219-M2eT2ebI2eb0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
221-86-224-MTQyLj2eb2ebDjjqE2e=
| 2016年 | 南北
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-223-MT2ebI2e2eby
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
219-78-230-MTI02e2ebLjDjjq2ebE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-224-MT2eIw2eb2eb
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
219-81-224-MTIy2ebLj2eb2eDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-219-M2eb2ebT2eE1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M2ebTA2e2LjDjjq2ebE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-217-MT2eb2eb2eE0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
220-78-232-MTIwL22eebjDjjqE=2eb
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-217-MT2ebA2eb12e
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
216-78-216-M2eb2ebTM2e2LjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-222-MTA2e2e2ebb1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MTI2ebzLj2ebDjjqE2e=
| 2016年 | 南北
1
2
下一页