首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-217-M88288228jE5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-217-Mz828A821Lj828DjjqE=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-217-M88282zA828w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
219-77-225-MzA088228L828jDjjqE=
| 2015年 | 东南
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-218-MjY82882828w
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
216-79-227-M828jk582LjD828jjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-N82882D828gw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
217-87-218-Mj882828c3LjDjjqE=82
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-222-Mjgw82882828
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-226-MjQ2LjDjj828288q82E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-M828jk188282
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
220-78-216-M828jIxL88228jDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-M82882T828k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
223-78-222-MjE3Lj88282Dj828jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-222-M828Tgx82882
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-219-M82j828E1LjT828jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-218-M82828828Tk1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
218-80-220-MTk8282883L82jDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-216-M828T88228g2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-231-MT82828k0LjDjjqE828=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-74-223-MT82Y8288281
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
222-82-219-MTkz828LjD82882jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-218-M82828TQ8281
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
223-82-226-MTczLjDj82882828jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-221-MTI082828882
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
225-78-227-MTQyLj82Djjq828828E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-216-M828TA182828
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
218-83-225-MTM8282LjD828j82jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-224-O82T828U=828
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTM82zLjD828jjqE=828
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-218-MT882828I182
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTI828382LjDjjq828E=
| 2016年 | 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-224-M82T828Iy828
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
224-82-225-MTI0LjDjj88288228qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-219-MT82828882A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-229-MTIzLjD82jjqE882828=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-75-218-MTI82882828w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
222-81-216-M828TIyLjD82828jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-217-O88282828TQ=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
216-82-221-M828TI828xLjD82jjqE=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页