首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-216-Md74jdd774E5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-221-MzA1Ljd74Djd74jqE=d7
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-224-MzAwd7d74d74
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
224-86-232-MzA0LjDjjd74qEd7=d74
| 2015年 | 东南
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-218-Md7d74jYwd74
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
219-81-223-Mjk5d74Ld74jd7DjjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-224-Nd74Dgd7wd74
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
223-87-217-Mjd74c3LjDjd74jqE=d7
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-223-Md7jgwd7d744
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-219-MjQ2d74Ljd7DjjqE=d74
| 2016年 | 南北
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-221-Md74jdd747k1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
218-78-225-MjId74d7xLd74jDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-219-Md7Td74d74k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
221-84-220-MjE3Ld74jd74Djjd7qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-218-MTdd7474d7gx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-230-MjE1LjTjd74jqE=d74d7
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-221-Md7d74d74Tk1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-82-225-MTk3LjDjjqd74d7E=d74
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-221-Md74d7d74Tg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-216-Md74Tk0LjDd7jjqE=d74
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-222-Md74d7Td74Y1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
225-83-216-Md74TkzLjDjjqdd774E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-217-MTd74d7d74Q1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
223-82-232-MTczLjDjd7d74jqE=d74
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-221-Md7TI0d74d74
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
218-82-225-MTQd74yLjDd74d7jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-221-Md74Tdd747A1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
223-82-219-MTM2d74LjDjd7d74jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-222-Od74Td7d74U=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MTd74MzLjDjjqdd774E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-221-MTI1d7d74d74
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTI3LjDd74d74d7jjqE=
| 2016年 | 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-221-MTId74d74yd7
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTI0d74LjDjjd7d74qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-217-MTd74Add7741
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-230-MTIzd74LjDd7jjqd74E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-220-MTIwdd74d774
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
220-78-217-MTd74IyLdd774jDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-223-OTQdd774d74=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
219-77-223-MTIxdd77d744LjDjjqE=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页