首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-218-O7a7a67a6DU=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-224-MTA7a60Lj7a6DjjqE7a=
| 南北
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-222-N7a7a6z7a6M=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
216-77-224-M7a6T7aA17a6LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-222-M22cc4T2c4E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-216-M2c42c4TA2L2cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-222-M2cTE022c4c4
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
223-83-222-MTIwLjD2c4j2c42cjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-221-OT2c4Q2c42c=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
226-84-232-MTIxLjDjjqE22cc4=2c4
| 南向 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-219-MTI22c4c4w2c
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
216-74-220-M22cc2c44TIyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-221-MT22cc2c44A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTI2c42czLjDjjq2c4E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-216-M2c4TI22cc4y
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
221-81-225-MTI0Lj2c422c4cDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-221-MT22cc2c44I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M2cTI2c42c43LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-216-O2c4TU2c2c4=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTM2c2c4zLjDjj2c4qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-222-M2c4TA12c42c
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
223-86-229-MTM2LjDj2c4jqE2c42c=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-75-216-M2c4TI2c02c4
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
221-82-224-MTQyLj2c42c4D2cjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-224-MT22cc4Q12c4
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
220-85-224-MTczL2c4j2c4Djjq2cE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-75-224-MTY2c12c42c4
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
222-80-232-MTkzLjD22cc4jjqE=2c4
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-218-M2c2c4Tg22c4
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-224-MTk0L2cjD2c4jjqE2c4=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-219-MTk22c42cc41
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
220-74-221-MT2ck32c4L2c4jDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-222-M2c4Tgx2c42c
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
219-78-222-MjE12c22c4c4LjTjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-222-MTk122c2c4c4
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-225-M2cjE3LjDj2c4jq2c4E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-223-Mj2c4k122c4c
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
218-80-222-MjI2c4x2c4L2cjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-220-M2c2c2c44jgw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-228-MjQ22cLj2c4Dj2c4jqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页