首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-221-N4a14a4a1zM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
216-77-228-M4a1T4aA1LjDj4a1jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-222-O4aDU=44a1a1
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-219-MT4a4a11A0LjDjjqE=4a
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-219-OTQ44a1a4a1=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
218-78-223-MTI4a14a4a1xLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-222-OT4a4a14a1U=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT4a4a11MzLjD4ajjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-217-MT4a1A14a14a
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
217-82-225-MT4a1M2LjD4a14ajjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-216-M4a14a1TA4a1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTIzLj4a1Djj4a1q4aE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-219-MT4a4a114aE0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
216-84-222-M4a1TIw4a1LjDjj4aqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-222-MT44aa14a1E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-MTA4a12LjDjj44aa1qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-219-M4a14a1TIw4a
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
226-74-216-M4a1T4aIyLjDjjqE4a1=
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-223-M4a1TI4a4a1y
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
218-86-224-MTI4a10Lj4a1DjjqE4a=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-218-M4a4a1TI4a10
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
225-83-218-MTQ4a1yLjDjjq44aa1E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-223-M4a4a1TI4a11
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTI34aLj4a4a11DjjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-224-MTQ14a4a14a1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
223-75-226-MTc4azLjDj44a1a1jqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-220-MT4aY4a114a1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
217-75-226-MT44aa1kzLj4a1DjjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-220-M44aa4a11Tgx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-222-M4a1jE14a14aLjTjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
218-74-219-MT4a4a1g4a12
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-218-MTk4a10LjDjjqE4a1=4a
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-218-M4a4a11Tk14a
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
226-79-223-MjE3LjD44a1ajjqE4a1=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-224-MT44aa1k14a1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
219-86-218-MTk4a134a1LjDjjqE4a=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-219-MjE54a144aa1
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-225-MzA1Lj4a1D4a1jj4aqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-222-M4a1jYw4a14a
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
222-87-219-Mjk54a1LjD4a1jjqE=4a
| 南北 | 2015年
1
2
下一页