首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-224-Mjk1e4e46e46
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
219-74-223-Mje4Ixe4e466LjDjjqE=
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-75-222-MTIe4yee4646
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
221-83-230-MTI0Lje46Dje4jqe46E=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-221-NDee44e466gw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
224-83-221-Mjc3Lje46Djje4e46qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-221-Mze46Ae46e4w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
216-74-221-Mee446e46zA0LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-222-Me4TIe4e4661
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Me46TIe43e46LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-221-Me4TEee46460
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-227-MTIwLjee446De46jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-75-216-Me46TIe4we46
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
224-84-228-MTIyLjDjje46ee464qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-216-Me46e4Tge46x
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-228-Mje46E1LjTjjqe46e4E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-220-MTe4ee4646k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
216-76-225-Me46e4jE3Le46jDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-79-221-Mje46Ee465e4
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-229-Me46e4zA1LjDjje46qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-223-Me46Tke4e461
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
223-76-220-MTk3ee464LjDje46jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-221-MTe4e4e466A1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
220-86-221-MTM2Lee4646jDjjqEe4=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-220-Me4e4e466jYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
218-80-221-Mjke46e465Le4jDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-220-MTI0ee4646e4
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
220-73-229-Me4TQyLe46jDjje46qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-222-NzMe4=ee4646
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
222-79-232-MTA1LjDe4e46jjqE=e46
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-222-MTe4e46e46E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTAe4e462LjDjjqE=e46
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-216-Me46TAee4461
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-232-MTe46IzLjDjjqE=e4e46
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-219-Me4Te46e46Y1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
226-76-231-MTkze4LjDjjqEe46e46=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-224-Mee446Tg2e46
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-232-MTk0LjDjje4e46qE=e46
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-219-OTUee46e446=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-Me4TMze46LjDjjqe46E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页