首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-73-216-N29029j290A=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTE3290L29j290DjjqE=
| 2006年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-76-226-NDku29OA=292900=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-NzYuMOOO29290290oQ==
| 2006年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-79-224-N290jY=29290
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-ODMu290MOOOoQ==29290
| 2006年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
221-75-228-NTk29uOA290==290
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-Nz29IuMe229090OOoQ==
| 2006年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-74-219-Mz29290290g=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-227-NT29EuMOOOoQ290290==
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
216-76-222-N29029D290U=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
219-87-217-Nj290gu290MOOOoQ==29
| 2005年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-81-221-NjYuN229090Q29==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-231-MTI1L22990jDjjqE290=
| 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
216-75-223-N29290Tg290=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
216-77-226-M290T29A0Lj290DjjqE=
| 2006年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-73-226-N29D290kuOA290==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-NTk290uM29OOOoQ=290=
| 1993年
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-79-216-O290DU290=29
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
217-84-218-MT229090UyLjDjj29qE=
| 1993年
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-79-222-NzU=29029029
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTMyL29jD290290jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-78-219-NTU22909029=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-M29290TAzLjDjj290qE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-74-217-NT29029A=290
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-224-ODQuM29OO290Oo290Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-76-220-NT29229090E=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-N290z290kuMOOO29oQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-77-216-N290290D29guNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-N290jAuM29OOOo290Q==
| 1999年 | 南北