首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-82-223-NDkuOA7f7f99=7f=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-NTkuMO7f9OOo7f9Q7f==
| 1993年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
220-82-216-N7f9TkuO7f9A=7f=
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-NzIu7f9MeOOoQ==77f9f
| 1993年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-76-219-N7f97f97fDguNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-217-N77f9fjAuMOOOoQ7f9==
| 1999年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-73-217-N77f9fjY=7f9
万元
7,952元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-216-O7f9DMuMOOOoQ7f9=7f=
| 1999年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-77-221-M7f9z77f9fg=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-216-N7f9TEuM7fOOOoQ==7f9
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
219-73-223-N7fDU=7f7f99
万元
6,618元/㎡
1卫 |
221-80-227-NjguMO7f7f9O7f9OoQ==
| 2005年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-73-222-N7fD7f97f9kuOA==
万元
6,593元/㎡
1卫 |
218-78-224-NzY7f97fu7f9MOOOoQ==
| 2005年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-75-223-N7f7f9TE7f9=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-Nzk7fuM7f9OOOo7f9Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-73-224-N7fT7f9A=7f9
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-229-ODQuMOOO7f9o7f7f9Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-79-220-NzU7f7f99=7f
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-230-MTM7f9yLjDjjqE77f9f=
| 2006年 | 南北
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
216-78-223-N7f9Tg7f7f9=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
216-77-221-M7f9T77f9fA0LjDjjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-76-219-ODU77f97ff9=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
218-82-228-MTU7f9yLjD7fj7f9jqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-77-217-NT7f9U7f7f9=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MT7fA7f9zLjD7f9jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-79-220-NjYu77f9f97fNQ==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-217-MT7f9I17f7f9LjDjjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-78-216-N7f97f9jA7f=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-MT7fE3LjDj7f9jqE=7f9
| 2006年 | 南北