首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-73-220-O40DU40d40d=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
225-86-224-MTUyLjDjj40dq40dE40=
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-74-221-Nz40U440d0d=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-M40dTM40d40yLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-74-216-N40dj40Yu40dNQ==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-229-MTI14040dLjDjj40dqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-79-224-N40djY=4040d
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-O40DMuMOOO440d0doQ==
| 南北 | 2006年
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-78-221-NjA40d40d40=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M40dTE403LjDjjq40dE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-81-217-NT40dku40dOA40==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-NzIuMeOOo40Q=40d=40d
| 南北 | 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
217-74-218-NT440d040dg=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
216-75-225-M4040dTA0L40djDjjqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-77-222-NT40d4040dU=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-MTAzL40djDjjqE4040d=
| 南北 | 2006年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-73-224-N4040dTE=40d
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-Nzk40duMOOO40oQ==40d
| 南北 | 2006年
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-74-222-NT40A=440d0d
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O40DQuMO40dOOoQ=40d=
| 南北 | 2006年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
220-77-224-NDkuO404040ddA==
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-219-NzYu40dM40OOO40doQ==
| 南北 | 2006年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-81-220-NDkuO40dA40d40==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-NTkuMOOOoQ40d=4400d=
| 南北 | 1993年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-74-218-ND440d0gu40dNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-Nj40dA40duM40OOOoQ==
| 南北 | 1999年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
216-77-217-N440d0dD40U=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
216-86-230-N40djguMOOOoQ=440d0=
| 南北 | 1999年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-77-217-Mz40dg=4400d
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-219-NTE440d0uMOOOo40dQ==
| 南北 | 2005年