首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-75-222-Mzg3e3e3ebb=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-228-NTEuMOOO3eboQ3eb==3e
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
216-78-222-N3ebDU33ebe=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
219-76-218-Njg3ebu3e3ebMOOOoQ==
| 2005年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-73-217-N33ebeD3ebguNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-N3ebjAu3eb3eMOOOoQ==
| 1999年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-76-223-N3eb3eDk3ebuOA==
万元
6,593元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NzYuMO3eb3ebOOo3eQ==
| 1999年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-74-216-N3eb33eebDkuOA==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-218-NTk3ebu3eMOOOoQ3eb==
| 1993年
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-79-219-NTA33ebeb=3e
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-ODQu3ebM3eb3eOOOoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-77-217-NT3ebE=33eeb
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-NzkuMOO3ebOo3ebQ==3e
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-74-219-NT3e3ebU=3eb
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTAz3eLjDjjqE=33ebeb
| 2006年 | 南北
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
217-74-217-NT3eb3e3ebg=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
226-83-230-MTA0LjDjjqE3e3e3ebb=
| 2006年 | 南北
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-81-216-N3ebTku3ebOA3e==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-NzIuM3eb3ebe3eOOoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-73-217-N33ebejA3eb=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTE3Lj3eDjjq3ebE=3eb
| 2006年 | 南北
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-75-219-Nj333ebeebY=
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-O3eDMuM3ebOO3ebOoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
223-83-222-NjYuNQ=3eb=3eb3e
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-MTI13ebLjDjjq3ebE3e=
| 2006年 | 南北
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-74-224-N33eebzU=3eb
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTM3e3ebyLjD3ebjjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-76-220-O3eb33ebeDU=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
217-86-217-MT3eb3ebUyLjDjjqE3e=
| 2006年 | 南北