住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >北京北路二手房 >嘉丰园二手房
嘉丰园 8.6分 新市区 北京北路 305号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
嘉丰园152平85万元
嘉丰园 新市区 北京路
  • 219-77-222-ODU=55a5a9a9万元
    5,591元/㎡
  • 4室1厅1卫 | 223-73-217-M55a9aTUyLjDj5a9jqE=
    嘉丰园132平75万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 219-73-219-N5az5a9U=5a9万元
    5,682元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-77-227-MTMyL5a5a9jD5a9jjqE= | 南北 | 2006年
    嘉丰园125平66.5万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 216-82-228-N5a9jYuNQ=5a=5a9万元
    5,329元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-83-226-MTI1LjDjjqE5a95a5a9= | 南北 | 2006年
    嘉丰园117平60万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 216-74-219-N55a5a9a9jA=万元
    5,128元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-77-225-MTE3L5ajDj5a9jq5a9E= | 南北 | 2006年
    嘉丰园104平58万元
    嘉丰园 新市区 北京路305号
  • 217-77-216-N5a9T5a95ag=万元
    5,598元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 226-82-224-MTA0LjDjj5a9q5aE5a9= | 南北 | 2006年
    嘉丰园103平55万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 218-77-217-NT5a9U5a5a9=万元
    5,340元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-77-218-MTA5a9zL5aj5a9DjjqE= | 南北 | 2006年
    嘉丰园84平50万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 218-73-218-N5a5a9TA5a9=万元
    5,921元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-80-224-ODQuMOOO55a9aoQ==5a9 | 南北 | 2006年
    嘉丰园83平66万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 218-76-219-NjY55a95aa9=万元
    7,952元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-79-217-OD5a9MuMOO5aO5a9oQ== | 南北 | 2006年
    嘉丰园79平51万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 216-76-218-N5a5a995aTE=万元
    6,435元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-77-225-NzkuM5aOOO5a95a9oQ== | 南北 | 2006年
    嘉丰园76平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 217-81-219-ND5a5a99kuOA5a==万元
    6,593元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-82-231-NzY5a9uMOO5aOoQ=5a9= | 南北 | 2006年
  • 221-76-222-NTku5aO5a9A5a9==万元
    8,306元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-85-229-NzIuMeOOoQ=5a55a9a9= | 南北 | 2006年
  • 219-75-223-NDU5a=5a5a99万元
    6,618元/㎡
  • 1卫 | 218-78-222-Njg5a955a9auMOOOoQ== | 南北 | 2006年
    嘉丰园60平48.6万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 221-73-228-N5aDguNg5a9==5a9万元
    8,100元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-83-221-N5a9jA5a9uMOOO5aoQ== | 南北 | 1999年
    嘉丰园59平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 217-82-227-ND5a9kuOA=5a5a9=万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-80-219-NTku5a9M5a95aOOOoQ== | 南北 | 1993年
    嘉丰园51平38万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-77-224-Mzg=55aa95a9万元
    7,386元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-86-225-NTE5a9uMOO5a9OoQ=5a= | 南北 | 2005年