首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-78-224-M181zg18=181
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-230-NTEuMOOOoQ181==18118
| 2005年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
222-77-218-NDk181uO18A=181=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-NTku11181881MOOOoQ==
| 1993年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-75-226-N18181DguNg181==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjAuMOO181OoQ==18181
| 1999年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
216-78-220-N181D181U18=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
225-84-231-NjguMOOOoQ18181=181=
| 1999年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-80-226-NTkuOA=11881811=
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-NzI181811uM18eOOoQ==
| 1999年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-81-228-NDk181uOA18==181
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-NzYu181MO18OOoQ=181=
| 1999年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-75-218-N18181181TE=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-226-Nzku181MOOO18118oQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-78-223-NjY18118181=
万元
7,952元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-228-ODMuM18181OOO181oQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-76-221-NT18181811A=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-221-ODQu18181MOOOoQ181==
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-73-216-N18118TU181=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTAzLj18D118181jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
219-77-218-NTg181=11881
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
224-87-229-MTA0LjDjj181qE181=18
| 2006年 | 南北
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-73-217-N11818jA181=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTE3Lj18DjjqE=118181
| 2006年 | 南北
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-83-223-NjYuN181181Q==18
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-231-MTI1L11881jDjjqE181=
| 2006年 | 南北
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-77-218-N181811z18U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTMyLjDj18181j181qE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-74-222-OD18U=118181
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
216-84-216-M181181TUyLjDjj18qE=
| 2006年 | 南北