首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-73-218-N17177j177A=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-MTE3Lj17717177DjjqE=
| 2006年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-74-223-Nj17YuNQ177177==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MT177I1L177jDj17jqE=
| 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-78-217-NT177U17717=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-M177TAzLj17DjjqE=177
| 2006年
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-79-223-ODU=17711777
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
217-82-228-MT177UyLjD17j177jqE=
| 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
218-78-217-NT177g17717=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
218-85-224-MTA1770Lj177Djjq17E=
| 2006年
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-74-220-Nz17117777U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-216-M177TMyLjDjjq11777E=
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-75-217-N11777177TA=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-ODQuMOOOo17717177Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-76-221-NTE11717777=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-NzkuMOO17OoQ=177=177
| 2006年 | 南北
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-75-228-NDk17uOA=177=177
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-NzYuMOO17O177o177Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
217-73-219-N17D177177U=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
224-76-219-Njgu17717MOOOo177Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-78-220-M177z177g17=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-218-NTE177uMOOO17177oQ==
| 2005年 | 南北
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-77-220-NjY17177177=
万元
7,952元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-220-ODMuM17717OOOoQ177==
| 2005年 | 南北
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-73-225-N17DguN177177g==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-NjA177177uMOOOoQ=17=
| 1999年 | 南北
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-81-221-NT177k177uOA17==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-230-NzI177uM17eOOoQ177==
| 1999年 | 南北
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
222-73-227-N17DkuOA=177177=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-NTk177177uMOOO17oQ==
| 1993年 | 南北