首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣年华141平95万元
锦绣年华
新市区
219-75-222-OTU8a=88a4a4
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTQxL8ajDjjq8a4E8a4=
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-78-224-MT8a4A8a18a4
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-220-MTM588a4a4LjDjjqE=8a
| 南北 | 2010年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-74-217-O88a48aa4Dg=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-MT88a4a48aIzLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-74-219-OT8a8a4A=8a4
万元
7,418元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT8a4I8axL8a4jDjjqE=
| 南北 | 2006年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
218-83-224-ODY8a4uOA8a4==8a
万元
7,681元/㎡
3室 |
221-85-226-MTEzLj8a4Dj8a4jq8aE=
| 南北 | 2006年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-77-216-N8a4zA8a8a4=
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-220-MTA4L8a48a8a4jjjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-79-216-O8a4T8a4I=8a
万元
8,846元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-MTA88aa40LjDjjqE=8a4
| 南北 | 2010年
锦绣年华103平92.7万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-77-219-OTIu8a488aa4Nw==
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTAzLjDj8a8a4j8a4qE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
219-75-223-Njg8a=8a8a44
万元
6,634元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-218-MTA8a48a4yL8ajDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-78-217-Nz8a4k=8a8a4
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-232-OTMu8aM8a4OOOoQ==8a4
| 南北 | 2010年
锦绣年华91平69.8万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-82-223-N8a4jkuO8a4A=8a=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-O8a48a48aTEuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-76-224-Nj8a8a4E=8a4
万元
6,755元/㎡
3室 |
220-84-219-OTAu8a4M8a4OOOo8aQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
217-74-221-Nz8a8a8a44A=
万元
8,140元/㎡
3室 |
223-86-216-O8a4DYuMOOO8a4oQ=8a=
| 南北 | 2010年
锦绣年华83.05平43万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-77-219-N8a48a4D8aM=
万元
5,186元/㎡
3室 |
227-86-231-ODMuMeOOoQ==8a8a8a44
| 南北 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
216-77-222-N8a4T8a8a4M=
万元
6,546元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-232-OD8aEu8a4MOOOoQ==8a4
| 南北 | 2010年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
216-73-223-N8a8a4Tg8a4=
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-216-N8a4z8aguMOOOoQ8a4==
| 南北 | 2010年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-76-221-NTc=8a8a48a4
万元
7,410元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-NzcuMOO8a4OoQ8a8a4==
| 南北 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
223-74-223-NT8aIuOQ8a4==8a4
万元
6,938元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-NzYuMOO8a8a44Oo8aQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-79-217-ND8a4I8a4=8a
万元
6,010元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-217-N88a4a4zAuMOOOoQ=8a=
| 东西 | 2010年
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
219-73-223-N8aDc=8a8a44
万元
7,584元/㎡
1卫 |
223-77-230-NjIuM8aOOO8a4oQ8a4==
| 东西 | 2010年
1
2
下一页