首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-78-221-ND3c4I3c43c=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
218-76-216-N3c4Dk33cc4uMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
221-77-219-Mzku3c4O3cA3c4==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-216-N3c43c4TAuMOOO3coQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-73-219-N3cD3c43c4E=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-NT3c4IuMOOO3coQ3c4==
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-74-219-ND3c3c4k=3c4
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-NTM3c4uMO3c4OOo3cQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
220-74-218-ND33c4ckuO3c4A==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-NTUuMO3c3c4OOoQ==3c4
| 南向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-78-223-N3c4DI3c3c4=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N33c4cTguMOOOoQ=3c4=
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
219-78-220-NDQ=33c4c3c4
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
217-84-219-NT3c3c44kuMOOOo3cQ==
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-73-218-N3c3c43c4TQ=
万元
8,308元/㎡
1厨1卫 |
222-75-231-NjU3cuMOO3c4OoQ=3c4=
| 东向 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-79-217-ND3c43c4k=3c
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-NjkuMO3cOOoQ=3c43c4=
| 东向 | 1996年
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
216-83-216-N3c43c4jIuOA==3c
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-ODA3c43c3c4uMOOOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-77-218-N3c3c44z3cU=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-219-O3c43c4Tcu3cM+OOoQ==
| 南北 | 1996年