首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-77-219-NDkccd3dcd3=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NTMuMccd3dOOcd3OoQ==
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
223-82-223-NDkuOA==cd3cdcd3
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-NTcd3cd3UuMOOOocdQ==
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-73-216-Ncd3cdDcd3I=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
217-75-226-NDccdd3kuMOcd3OOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-76-220-NTcdccd3d3Q=
万元
8,308元/㎡
1室2厅1卫 |
216-83-217-Nccd3d3jUuMOOOcdoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
222-82-217-Mzcd3kuOA=cd3cd=
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-225-NTAuMOOOoQcd3cd==cd3
| 东向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-74-217-NDcd3cdcd3E=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-223-NTIuMOOOcd3oQ=cdcd3=
| 东向 | 1996年
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
217-79-220-Njcd3cd3IucdOA==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-ODcd3AuMOOOoQccdd3==
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-73-217-Nccd3dcd3zU=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-220-OTccdcd3d3cuM+OOoQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
218-76-222-NDQccddcd33=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
218-81-223-NTkcd3uMcd3OcdOOoQ==
| 东西 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
217-75-218-NDccd3cdd3I=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-231-NTguMOcdcd3OOoQ=cd3=
| 东西 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-78-216-Ncd3Dk=cdcd3
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-Njcd3kuMOcdOOocd3Q==
| 东西 | 1996年