首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-79-216-N7d47d4zU=7d
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-232-OTcu7d4M+OO7doQ==7d4
| 南北
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
216-79-228-N7d4jIu7dOA==7d4
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-ODA7duMOOO7d4oQ==7d4
| 南北
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-73-218-N7d7d47d4Dk=
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-216-N7d4jkuM7d4OOOoQ=7d=
| 南北
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-75-218-NTQ7d47d=7d4
万元
8,308元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nj7d4UuM7dOOOoQ7d4==
| 东向
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
216-76-219-N7d47d47dDQ=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
224-87-229-NTkuMOOOo7d4Q=7d4=7d
| 东西
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-73-223-N7d7d4DI7d4=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NTg7d47d7d4uMOOOoQ==
| 东西
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-78-216-N7d4D7d4k7duOA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-219-NT7d7d44Uu7dMOOOoQ==
| 东西
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-77-218-NDk7d47d7d4=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-NT7d7d4MuMOOOoQ==7d4
| 东西
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-79-220-NDE=77d4d47d
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-230-NTIf5auMOOOof5Qf5a==
| 东西
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
218-73-220-Mf5zkf5af5auOA==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-221-NTAuMOf5aOOof5f5aQ==
| 东西
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-78-219-NDf5f5aaIf5=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
219-87-229-NDkuf5aMOOOoQ=f5a=f5
| 南向 | 1996年