首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
216-73-226-Nb9b99jIuOAb99==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-227-ODAuMOOOoQbbb99999==
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
218-76-222-NDIbb99b999=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
225-74-226-NDb9kuMOOOob99Qb99==
| 南向 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-78-218-NDkb99=b9b99
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-218-Njkb99uMOOObb999oQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-75-217-Nbb999b99Dk=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-NTb9MuMbb9999OOOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
216-79-224-Nb99DQ=b9b99
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
227-75-226-NTkb9uMOOOob99Q==b99
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-74-221-NTb9Qbb9999=
万元
8,308元/㎡
1厨1卫 |
222-73-221-Nb9jUub99MOOb99OoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-78-223-Nb99DIb9b99=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-230-NTguMOOOob9Q=b9b999=
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-75-222-Nzbb999b99U=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-220-Ob9Tcb99uM+OOob99Q==
| 南北 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
222-74-223-Mzb9kuOAb99=b99=
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-227-Nb99TAuMb9OOb99OoQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-76-221-NDEbb9b9999=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-228-NTIuMOb9b99OOb99oQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-75-228-Nb9b99DkuOA==b99
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-NTUuMOOOoQbb999==b99
| 南北 | 1996年