首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-76-216-Nc6ezU=c6c6e
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-217-Occ6e6eTcuM+OOoQ=c6=
| 南北
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
223-76-217-Njc6eIuc6OA==c6e
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-ODAuMOc6c6eOOc6eoQ==
| 南北
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-76-221-NTc6c6c6eeQ=
万元
8,308元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-228-NjUuMOcc66eOOc6eoQ==
| 东向
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
221-74-217-NDc6ec6kuOAc6e==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-231-Nc6eTUuc6MOOOoQ=c6e=
| 东向
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-74-216-Nc6eDc6c6ek=
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-Ncc6e6ejkuMOc6OOoQ==
| 东向
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-75-221-Nc6c6ec6eDk=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-NTc6eMuc6c6eMOOOoQ==
| 东向
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
216-75-223-Nc6c6eDQc6e=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
219-73-219-Nc6Tc6ekuc6eMOOOoQ==
| 东西
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-75-221-NDIc6=c6ec6e
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
220-86-217-NDc6ekuMc6eOOOoQ=c6=
| 南向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-76-217-Ncc6e6ec6DI=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-NTgc6euMOcc6e6OOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-78-222-Nc6eDEcc6e6=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-221-NTIc6ec6euMOOOoQ=c6=
| 南向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
218-82-224-Mzkc6euOAc6e=c6=
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-217-NTc6eAuMOOOoQ=c6e=c6
| 南向 | 1996年