首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
220-74-222-Mz8akuO8af8afA==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-223-NT8aAuMO8afOOoQ=8af=
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-76-221-ND8a8a8affE=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-216-N8af8afTIuMOOOoQ=8a=
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
218-76-223-NDI88aaf8af=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-226-NDkuMOO8afO8afoQ8a==
| 南向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-74-221-N88aaf8afDI=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-N8afTg88afauMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
219-73-222-N8aDQ=88afaf
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
222-73-226-N8aTkuMOO8a8affOoQ==
| 东西 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-77-222-NDk=88a8afaf
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-Njku8afM8aOOOoQ8af==
| 东西 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-78-218-NDk8af=8a8af
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-219-NTMu8afM8afOOOoQ8a==
| 东西 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-77-224-NDku99aaf9afOA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-NTU9afuMOO9afOoQ==9a
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-79-222-NTQ=9af9af9a
万元
8,308元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N9a9afjUuMO9afOOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
222-83-218-NjI9afuOA=9af=9a
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-220-ODAuM9afO9a9afOOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-74-223-N99aafzU9af=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-222-OTcuM+O9afOoQ9a9af==
| 南北 | 1996年