首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-75-224-NDee337I=e37
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
221-75-228-NDke3uMOe37OOe37oQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
216-73-226-Me3e37zkuOAe37==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-216-Ne37TAue37MOOOoQ=e3=
| 南向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-75-222-Ne3e37De37E=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-Ne37TIuMe37OOOoe3Q==
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-73-219-Ne3ee3737Dk=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-NTMe37uMOe3OOoQ==e37
| 南向 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-79-222-NDke37ue37e3OA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NTUuee373MOOOe37oQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
217-76-221-NDe3e3e377I=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-229-NTge37uMOOOoQ=e37=e3
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
219-73-223-Ne3DQ=e3e377
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
226-79-228-NTkuMOOe3OoQ=e37e37=
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-77-217-NTe37Q=ee337
万元
8,308元/㎡
1厨1卫 |
222-82-231-NjUuMOOe37e3OoQ=e37=
| 东向 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-78-224-NDk=e3e37e37
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-223-Nje3kue3e377MOOOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
218-77-216-Ne37jIe3e37uOA==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-221-Oe3DAue37MOOOoQe37==
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-75-223-Ne3e37zUe37=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-230-OTcuM+OOe3e37oQe37==
| 南北 | 1996年