首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-78-216-M8e68e6TE8ew
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-MTE3LjDj8e6jq8e6E=8e
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
220-79-216-M8e6TEwL8e8e6jI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-M8eTE2LjP8e6jj8e6qE=
| 南向
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-77-217-Nz8e6U8e8e6=
万元
7,680元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-OTguMOOOo8e6Q=8e68e=
| 南向
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-75-220-NTQ8e8e6=8e6
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-OD8eUuMOOOoQ8e6=8e6=
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-219-NzI88e68ee6=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-217-OD8e68eQuMOOOoQ=8e6=
| 南北 | 2004年
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
218-73-223-O8eDM8e68e6=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-229-NzguN+OO8e6oQ=8e68e=
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-76-219-N8e68e68ejg=
万元
8,980元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-222-N8e8e6z8e6YuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
220-82-228-ODUuN8e6Q=8e=8e6
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-230-NzMuNeOOo8eQ8e68e6==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-218-NzA8e68e8e6=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-221-N8e68e8e6jAuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年