首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-219-Nz9e9e79e7A=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-219-NjAu9e7MOOO9eo9e7Q==
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-82-228-ODUuNQ==9e9e79e7
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-221-Nz9e7M9e7uNeOOoQ==9e
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
219-78-217-OD9e7M=9e9e7
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-224-Nzgu9eN+O9e7Oo9e7Q==
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-78-224-MT9e7E9ew9e7LjI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-224-MTE2LjP9e9e77j9ejqE=
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-79-223-M9e7TEw99e7e
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTE39eL9e7jDj9e7jqE=
| 南向
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-76-221-Njg=9e9e79e7
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-218-NzY9e7uM9e9e7OOOoQ==
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-224-NzI9e9e7=9e7
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-232-ODQuMOO9e9e7OoQ==9e7
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-75-222-NzU9e=99e7e7
万元
7,680元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-232-O99ee7TguMOOOoQ==9e7
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-74-220-NT9eQ9e79e7=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-ODU99e7e7uMOOOoQ9e==
| 南北 | 2004年