首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-75-223-NT00aa0Q0a0=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-O0aDUuMOOO0a0oQ=0a0=
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-75-222-Nz00aa00a0U=
万元
7,680元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-OTguMOO0a00a0O0aoQ==
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-223-NzI0a0a00a0=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-225-O0aDQuMOOO0a0o0a0Q==
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-79-222-Nj0a0g=0a00a
万元
8,980元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-221-Nz00aa0a00YuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-78-220-MT0a00a0E0aw
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-M0a0TE3LjD0a0a0jjqE=
| 南北 | 2004年
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
221-82-221-MTEwLj0a00a0I0a=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTE2Lj0a0a00Pj0ajqE=
| 南向 | 2004年
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
216-79-222-O0a0DM=0a00a
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-223-NzguN+OO0a00aoQ0a0==
| 南向 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-73-226-O0aD0a0UuNQ0a0==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-229-N0a0zMuNeOOo0a0a0Q==
| 南向 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-74-222-Nz0aA0a0a00=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-NjAu0a0a0MOOOoQ=0a0=
| 南向 | 2004年