首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-81-223-MTEwLjI=06c0066c
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M0606ccTE2LjPjjq06E=
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-218-MTE06c0066cw
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTE3LjD06cj06cjqE=06
| 南向
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
222-82-219-ODUu06cNQ=06c06=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-228-NzMuN06ceO06O06coQ==
| 南向
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
219-78-223-ODM=060606cc
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-223-NzguN+OO06c06coQ06==
| 南向
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-79-220-Nz06c06cU=06
万元
7,680元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-217-O006c6TguMOOOoQ==06c
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-73-224-N06z06cI=06c
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-228-O0066cDQuMOOO06coQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-77-217-N006c6cz06A=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-NjA06cuMO0606cOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-74-224-Nj06g=06c06c
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-Nz06cYuMO0606cOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-76-220-NTQ=006c606c
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-220-OD06U06cuMOOOo06cQ==
| 南北 | 2004年