首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-77-220-NT83e83e83Q=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-OD83eU8833euMOOOoQ==
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-218-Nj883e383eg=
万元
8,980元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NzYuMO83eOOo83e83Q==
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-79-224-NzA83e=8383e
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-NjA83uMO83eOOoQ83e==
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-77-218-NzI83e8383e=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-231-ODQuMOOOoQ==83e883e3
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-74-217-Nz83e83U83e=
万元
7,680元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-232-OT8383eguMOOOoQ==83e
| 南北 | 2004年
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
217-76-221-OD838383eeM=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-230-NzguN+OOoQ=883383ee=
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-73-216-O83e83DUuNQ==83e
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-229-NzM83euNe83OOo83eQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-74-223-MT83Ew8383ee
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-MTE3LjDjjq83E83e=83e
| 南北 | 2004年
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
221-76-223-MTEw83Lj83e83eI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTE283LjPj83ejqE=83e
| 南向 | 2004年