首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-79-222-NzA=13613613
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-229-NjAu13136MOOOo136Q==
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
220-78-220-ODUuN13611336Q==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-232-NzMu136NeOOoQ==13136
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-79-224-Njg136=13136
万元
8,980元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-218-NzY136uMOOO136o13Q==
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
219-76-218-ODM136=13136
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-224-Nzgu13N+O136OoQ==136
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-79-217-Nz136136I=13
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-223-OD13136Q136uMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-79-219-NTQ=13613613
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-ODU13uMOOO136o136Q==
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-77-218-Nz11363613U=
万元
7,680元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-219-OTgu136MOOOoQ136==13
| 南北 | 2004年
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
222-80-218-MTE136wLjI11336=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-216-M136TE2L13jPjj136qE=
| 南向 | 2004年
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-74-220-MT13E136w136
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTE131363LjDj136jqE=
| 南向 | 2004年