首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-73-221-N01z010188A=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-219-NjA00181801uMOOOoQ==
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
220-82-225-ODUuN018Q=01801=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-218-N010188zMuNeOOoQ==01
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
218-77-223-ODM01018018=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-NzguN01+OOo018Q=018=
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
220-79-224-MTEwL01010188jI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTE018012LjPjjq018E=
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-79-219-M018018TEw01
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-M01TE3LjDj018018jqE=
| 南向
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-75-222-N01018j018g=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-NzY018uMOOOo01Q018==
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-74-216-N018z01I=018
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-216-O018DQu01MOOOo018Q==
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-73-222-N01zU=001818
万元
7,680元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-232-OTguMOOO018oQ01==018
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-75-220-N01010188TQ=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-228-ODU01uMOOOoQ=018018=
| 南北 | 2004年