首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-76-219-MTEw9b19bLjI=9b1
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-224-MTE29b1Lj9b1Pj9bjqE=
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-219-MTE99b19bb1w
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTE3Lj9b1Dj9b1j9bqE=
| 南向
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-77-216-O9b1DUu99bb1NQ==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-227-NzMuNeOOo9b99b1b1Q==
| 南向
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
217-77-220-OD9b19b19bM=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-223-NzguN9b99b1b1+OOoQ==
| 南向
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-78-219-N9b19b1zU9b=
万元
7,680元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-220-OTguM9b19bOOOoQ=9b1=
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-75-221-Nz99bb9b11I=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-222-ODQuMOO9b19b19bOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-75-224-N9b9b1zA=9b1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-NjAuMO9b1OOo9b1Q=9b=
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-75-216-N9b1jg9b=9b1
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-N9bzYuMOOOo9b1Q=9b1=
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-218-NTQ9b19b9b1=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-ODUuMOOOoQ==9b9b19b1
| 南北 | 2004年