首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-219-MTEee535e53w
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTEee535e533LjDjjqE=
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-83-225-MTe53EwLjIe53=e5
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTE2LjPje53jqEe53e5=
| 南向
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-76-218-Nzee535e53U=
万元
7,680元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-OTguMOOe53OoQ==e5e53
| 南向
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-77-223-NTQe5e53e53=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-224-Oe53DUuMOe53OOe5oQ==
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-75-220-Ne5e5e533zI=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-79-227-ODQe53ue5MOOe53OoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
216-79-216-Oe53e53DM=e5
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-222-Nzgue5Ne53+Oe53OoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-219-Njgee535e53=
万元
8,980元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-220-NzYuee535MOe53OOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-79-225-ODUuNQ=e5=e53e53
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-224-Nze53MuNee535eOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-73-217-Nee535zAe53=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-230-Nje5AuMe53OOOoQe53==
| 南北 | 2004年