首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-217-NzffbAffffb=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-230-NjAffbuMOOOoQ=fffbf=
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
221-78-221-ODUuNQffbffffb==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-217-NzffbMffbuNeOOoQff==
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-77-222-Njgffffffbb=
万元
8,980元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-230-NzYuMOOOoQff==fffbfb
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
219-79-221-ODM=ffffbbff
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-217-NzffbguNff+OOffboQ==
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-216-NffbzIffffb=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-217-OfffbfbDQuMOOffOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-75-220-NTQffffbffb=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-221-ODUuMOffbOOffffboQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-74-223-NzffUffbffb=
万元
7,680元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-OTguMOOOffoQffb==ffb
| 南北 | 2004年
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-74-219-MfffffbfbTEwLjI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-232-MTffE2LjPjjqffbE=ffb
| 南向 | 2004年
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-79-224-MTEffbwffffb
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTE3fffbfbLffjDjjqE=
| 南向 | 2004年