首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-73-222-M94TE9494ddwLjI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT9994d44dE2LjPjjqE=
| 南向
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
216-78-223-O94dDM9494d=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-232-Nz94guN+O94dOoQ==94d
| 南向
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-224-NT9494dQ=94d
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-227-ODU94uMOOO9494ddoQ==
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-78-222-MTE94d994d4w
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-219-MTE994d4394dLjDjjqE=
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-77-216-N94dzI=9944d
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-232-ODQuMOOOoQ94=94d=94d
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-79-216-N94djg94d=94
万元
8,980元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-218-Nz994d4Y94duMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-224-Nz9494dU=94d
万元
7,680元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-217-OT94dg94duMOOO94oQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-219-OD9494d94dUuNQ==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-223-NzM94duN94deOOo94Q==
| 南北 | 2004年